Страницы

пятница, 25 сентября 2015 г.

Страничка о рыбаке и рыбке LO About a Fisherman and His Fish

Доброго вам пятничного вечера!
Ура! Впереди выходные! И погода радует. Значит, будет что-то интересное))
Сегодня покажу вам страничку о рыбалке. Несколько лет назад именно рыбалка была страстным увлечением моего мужа. Я как вспомню, сколько он рыбы привозил....Щукой все морозилки забивались. И это без сеток, только спиннинг и несколько дней, проведенных на лодке... Сейчас у мужа другое хобби. А вот фотографии остались. Я так хотела их заскрапить...и вот теперь руки дошли))
Hello everyone!
Thanks God it's Friday! )) Weekends promise to be really good)) 
Today I'm sharing with you the LO about my husband and his former hobby. Now he has another passion)) But we still have lots of beautiful fishing photos and it's time to scrapbook them))
Страничку делала для нашего задания в блоге Модное хобби
Приходите поучаствовать!
Все подробности странички можно рассмотреть здесь.
А также заданием от блога Скрапоголики. Именно это задание помогло мне пристроить засушенные прошлым летом травки)
Всем приятных выходных. До скорого!
Have a nice weekend! See you soon!


Использованные материалы:
Supplies:

7 комментариев:

  1. Юля, потрясающе!!!!! ты так здорово продолжила фото!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юленька, просто блеск! Такая настроенческая страничка! Она словно там, в камышах, и родилась)).
    Мой тоже рыбалкой болел:)). И тоже щуками весь холодильник был забит)). В последний раз сказала, что домой с рыбой не пущу))

    ОтветитьУдалить
  3. Юляяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая же история с моим мужем!!!! Тоже все морозилки забиты щукой! Ловит на спиннинг! Потом солит и коптит! Но как он любит рыбалку! Может в 10ч утра не встать на работу, а в 4 утра с лёгкостью подскочить и умчаться на рыбалку!!!!! Тоже фоток горы у него! Всё хотела, хотела сделать ему альбом, уверена, ему бы понравилось, но как-то даже представить не могла, какой декор подобрать к таким травянисто-речным фото, к теме"рыбалка"Но у тебя ТАКАЯ страничка крутая!!!! Юль, просто СУУУУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот всё-всё сделала, чтобы передать эту атмосферу рыболовскую!!!!!!!!!!!!!!! Молодец! Респект!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я под таким сильным впечатлением, не могу передать словами! Ооооочень здорово! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков

    ОтветитьУдалить
  5. Ох как круто! Все так по-настоящему, как-будто вот мы сейчас на той самой рыбалке! Очень-очень здорово! спасибо от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, какая классная!!! Прямо все ощущения передает. А какие фактуры! Спасибо от Жажды Творчества

    ОтветитьУдалить