Страницы

суббота, 27 июня 2015 г.

Адьбом для девочки. Echo Park Album for a Girl. Echo Park

Всем доброго субботнего утра!
Есть планы на выходные? У нас были грандиозные...А вчера вечером пошел дождь...И теперь все придется поменять...Но идеи уже есть - не пропадать же "свободному" времени)) Вчера вспомнила, что завтра будет ровно год, как я вернулась из командировки в Штаты. Ничего себе время летит...А я даже тревел не сделала. Надо срочно исправляться. А пока вот покажу вам альбомчик для девочки двух лет. Любимые мною Echo Park и чипборд от Вензелик
Hello everyone!
Do you have any plans for the weekend? I had a lot. But the weather has changed and  we have to change our plans)) Yesterday I remembered that tomorrow will be a year since I came bach from my business trip to the US. And I haven'y made a trevel book yet(( Should do something with it. 
And today I'm showing you an album for a girl made from my favorite Echo Park paper
Альбом размером 20 на 20 см. 6 разворотов. Множество секретиков и раскладушек. Всего помещается 36 фотографий форматом 9 на 13см

Первый разворот. На двух страничках открывашечки.
Под аистом прячется еще одна окрывашечка. Под ней - место для одного фото и журналинга - воспоминаний о рождении дочки))
Второй разворот. Здесь тоже есть место для журналинга. Люблю, когда в альбомчике родители могут записать свои мысли, чувства - деткам потом интересно это будет читать.
Третий разворот.
Четвертый разворот. Здесь открывается целая страничка справа.
апап
 Пятый разворот. Хитрая раскладушка на левой странице. Открытвается в разные стороны. К сожалению, фото делала на бегу, уже отдавая альбом, и  просто не успела снять видео.
Шестой разворот.
И еще раз альбом целиком.
С альбомом поучаствую в задании блога Мухи творчества
Всем приятного дня и до скорого!
Have a nice day! See you!

 Использованные материалы  Supplies



3 комментария:

  1. Хорошенький альбом!Ё Такой истинно девчачий!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой альбом! Красивый, сложный,. столько выдумки в нём!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой! Как он мне нравиться!!! нямочка просто! зефирка!! !

    ОтветитьУдалить