Страницы

четверг, 27 ноября 2014 г.

О любви к готике

И снова привет!
Покажу вам блокнотик - совсем небольшой (половина формата А6) и довольно мрачный. Хотя нет, не мрачный, а специфический. это я од впечатлением страшилок Стивена Кинга - когда-то очень любила смотреть ужастики, потом "подросла" и разонравилось. Но недавно познакомилась с одиннадцатиклассницей, которая обожает Кинга, и под впечатлением от ее рассказов пересмотрела парочку фильмов. Жуть...И как мне это раньше нравилось???
Вот, получился такой блокнотик. подарю его девочке))
 Блокнот сделан с нуля. Странички тонированы в кофе и побрызганы чернилами цвета крови))  обложка - штампы розы и ветка от TM Lesia Zgharda, а также много слоев красок-спреев. Использовала трафарет кирпичная стена от скрап-студии "Штампи з лююбов'ю", текстурную пасту и акриловые краски (черная ночь и бирюза), эмалевые капли (красный мак и черная ночь) от Фабрики декора и спреи Ranger. А еще алкоголики и кракелюр. Из украшений - надпись-наклейки и кожаный шнурочек.
Заходите участвовать в задании блога Синяя груша
А я пока пойду повоюю с Тимохой - совсем не хочет спать ложится...
До скорого!

12 комментариев:

  1. А я никогда не любила смотреть фильмы ужасов, но, иногда, за компанию смотрела. А вот книги Кинга, правда давно уже, читала с удовольствием. Потом был большой перерыв и вдруг решила его более новые книги почитать. И поняла, не мой писатель, неинтересно, затянуто, замудрено.
    А блокнот красивый получился, любительнице готики в самый раз)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо огромное! Я в студенческие годы просто обожала смотреть всякие ужастики, а потом как-то разонравилось. И даже не страшно стало, а противно)) Сейчас кое-что пересматриваю, но тоже знаю, что не мое это.

      Удалить
  2. Красотень! Цветовая гамма потрясающая и текстурки просто волшебные!

    ОтветитьУдалить
  3. Да-да, готично! Очень атмосферная обложка.
    Как-то читала Кинга, и фильмы по его книгам смотрела. Но уж увлекаться - нет. Ну жутко же! И люди все какие-то нехорошие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! А я вот думаю: и почему людей тянет на ужастики? темные стороны души...

      Удалить
  4. Готический блокнотик! И моя мечта, в смысле сделать что-то в этом стиле.
    Очень красиво получилось, Юля, шикарная фактура и настроение соответствующее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валя! У меня в задумках еще альбом есть. Посмотрим, что из этого получится.

      Удалить