Страницы

воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Яркий Новый Год. Открытки. Часть 1

Всем привет!
У меня полная апатия по поводу Интернета и ведения блога)) Никак не могу себя заставить сесть и написать пост. Вот сейчас варю малому кашу и пишу...А руки хотят бумажки перебирать))
Во всех блогах началась подготовка к Новому Году. Я тоже как-то заранее для меня начала)) Покажу вам сегодня две новогодние открытки. Размер 10 на 15 см. Использовала бумагу Echo Park - старая коллекция еще прошлого года, но мне очень нравится. Решила выработать ее всю, чтобы на следующий год новую купить. Завела ведь себе правило: пока с запасами не разделаюсь, никаких покупок бумаги!
Открытки сделаны для нашего новогоднего задания в блоге Дивные штучки
Принимаем любые новогодние скраповые работы с минимумом белого и голубого. Чем ярче - тем круче!))
Что-то захотелось мне чисто бумажного скрапа. В этих открытках нет ни штампов, ни красок. Только бумага и наклейки. Еще пара брадсов и эмалевые капли от Фабрики декора.
Не прощаюсь.
Напишу еще парочку постов, пока не встала из-за компьютера))

7 комментариев:

  1. Юльчик, открытки прекрасные! Такой НГ в американском, кмк, стиле!
    Здорово создают НГ атмосферу! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! Хоть чисто американский стиль сейчас и не популярен. мне нравится творить в нем - позитивный настрой создается.

      Удалить
  2. Хорошая задумка! И такие работы выходят достойные - так и не скажешь, что на них остатки пошли! :)
    Тоже держалась от покупок 6 месяцев, ваяла только из старой бумаги и обрезков, но потом душа потребовала перемен))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, бумага просто вылежала свое)) Примелькалась. Да я к ней привыкла. Вот и получились работы))

      Удалить
  3. Какие хорошенькиеее!!!! Я тут у тебя как-то с середины начала коментить, и иду назад, это чтоб ты понимала, что "оффисные" открытки я увидела вперёд этих, и как бы продолжая тот комментарий, хочу сказать, что вот эти открыточки уже для деток, возможно, для европейских! Это очень напоминает европейские дома на Рождество! В таких цветах украшают, много деталей декора праздничного в гостиных. да? Ой. мне прям ооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тося! Мне нравятся рождественские открытки в американском стиле, есть в них какая-то традиционность. Может, дело рекламы, но...нравится и все))

      Удалить