Страницы

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Карнавал

Добрый вечер!
Я снова к вам со страничкой.
Вам хотелось хоть раз в жизни попасть в сказку? Стать принцессой, феей, королевой? Окунуться в мир иллюзий и волшебства?
Детям это легко сделать - их еще не поглотили каждодневные условности-правила-законы...А как быть взрослым? Не поиграть ли в карнавал? Я бы не отказалась. Жаль, что у нас нет такой традиции. А так хочется иногда натянуть маску и предстать в образе...
Отвлеклась))
Страничка о моей двоюродной сестре. Сейчас она уже взрослая девушка. И ей когда-то хотелось быть королевой. Пусть посмотрит и вспомнит о том, что мечталось))

Hello to everyone!
Today I want to share with you my new mixed-media LO. I was greatly inspired by pictures of Vanice carnival and just couldn't keep myself from scrapbooking my aunt's daugter's photo. Hope, she will like it.

Страничку делала под вдохновением задания от Фабрики декора 
 Правда впечатляющее вдохновение? Меня не оставили равнодушной ни цветовая гамма, ни тронутые временем улочки и здания, ни блеск позолоты, ни океан украшений...
Страничка с чистого листа. Очень много слоев грунта, красок, спреев. Украшения подбирала в соответствии с образом - богато, с позолотой и благородным блеском шелка...К стати, о блеске. Использовала спреи от Фабрики декору Ледяная лазурь и Белый жемчуг - обволакивающее легкое мерцание - глаз не оторвать. Для фона также использовала спреи Аквамарин, Изумруд и Ледяной винтаж.
This LO is created on a blank white paper. There are lots of layers: sprays, paints, gesso, stamping. I tried to create the atmosphere of old city with rich, full of golden and silk shining images.
Не обошлось и без эмбосиинга. Золотая пудра придает благородности.
Замечательный чипборд от Скрап-студии "З любов'ю", ажурная вырубка, кружево, цветы, перья...
Девочки, я не описываю, как делала эту страничку, потому что скоро вы сможете почитать-посмотреть подробный МК по ней.
И еще раз страничка целиком. Вот не поскромничаю: нравится она мне. Нравится сочетание потертого временем фона и богатой мишуры карнавала...
Страничку делал по скетчу блога Sletchabilities
И хочу также поучаствовать в задании блога Скрап-Инфо
Спасибо за ваше внимание и поддержку!
Удачи и до встречи!
Thanks for visiting my blog!
Happy crafting to you!

12 комментариев:

  1. Очуметь. Все идеально подобрано. Очень интересно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, вот ведь прекрасно знаю, что ты можешь творить в любом стиле и направлении, но когда видишь почти одновременно такие разные странички... И не просто разные, они гениальны каждая в своем стиле! Ты ТАЛАНТИЩЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, не захвали)) Как-то так получилось, что такие разные странички делались практически одновременно. Я себя ловлю на мысли, что мне надо разнообразие - фристайл и миксед. Если засиживаюсь на чем-то одном - скучно становится))

      Удалить
  3. Юлия, потрясающая страничка! Люблю сочетание золота и бирюзы.
    Зашла посмотреть, потому что на превьюшке в линках подумала что это моя дочка на фото. У нас есть точно такое фото, но на нем моя дочь:-))) Не мудрено, в одном городе живем:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо! Да, фотографы иногда особо не утруждаются разнообразием))

      Удалить
  4. Very beautiful page! Love the colors! Thanks so much for playing along with us at SKETCHABILITIES!

    ОтветитьУдалить
  5. A very beautiful page with great details!Thank you for playing along with us at Sketchabilities!

    ОтветитьУдалить
  6. Огоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я люблю всё такое!!!!!! Королев. балы, карнавалы, красивые Юлины фоны и бирюзу, и состаренности, и кирпичики!!!!! Оооооо!!!! Юля, мне тоже очень нравится эта страничка!!!!! Правильно, что не скромничаешь!!!)))

    ОтветитьУдалить