Страницы

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Я в ДК Синей груши!

Всем привет!
Сегодня я буду постами сыпать)) С завтрашнего дня у меня запарка на работе, так что времени не будет хватать. Попытаюсь сегодня все по максимуму со скрапом и блогом решить.
Я с приятной новостью!
Меня пригласили в дружную дизайн-команду блога Синяя груша. Я очень рада. Часто принимала участие в заданиях блога. И многих девочек из ДК давно знаю. Теперь будем вместе креативить.
Дублирую пару слов о себе. Вдруг кому интересно будет почитать))


Меня зовут Юля Мозговая, в сети подписываюсь ником YuliaM. Живу в небольшом городке недалеко от Киева. Я счастливая мама пятилетнего сорванца, который каждый день не перестает радовать яркими, доходчивыми и простыми высказываниями о жизни. А еще я счастливая жена своего мужа, который по совместительству является критиком моего творчества))
Сколько себя помню всегда руки тянулись что-то покрутить, поклеить, порисовать.  С шитьем и рисованием особо не сложилось (наверное, усидчивости не хватило), а вот вязание я освоила. И все же моей настоящей страстью стал скрапбукинг. К этому виду творчества я пришла неожиданно, начав крутить...кусудамы. В какой-то момент захотелось оформить открытки в пару к цветочным шарам. Шаг за шагом...и я узнала, что такое скрапбукинг, для чего он нужен, как его воплощать в жизнь и...сколько он стоит))
Все начиналось с открыток. На данном этапе мне нравится делать странички и блокноты. Начинают затягивать альбомы. Чаще всего творю в таких стилях, как mixed-media, freestyle и американский.
Счастлива, когда удается воплотить в жизнь навеянные вдохновением идею и образ, а еще счастливее, если это  воплощение нравится не только мне)
А вот такой у меня теперь баннер красивый есть)) Люба, спасибо!

Надолго не прощаюсь))

5 комментариев: