Страницы

пятница, 18 октября 2013 г.

Страничка о лете

Всем привет!
Я тут опять пропала на неделю. Пока на работу да с работы, пока с Тимохой поиграть, до блога руки не доходят. Да что там, поскрапить и то с трудом удается.
Покажу вам сегодня страничку. Летнюю-летнюю, солнечную-солнечную!

Страничку делала для нового задания в блоге Дивные штучки
 
Предлагаем вам сделать фото, на котором будут запечатлены от 5 и более предметов и вдохновиться их палитрой, формой, структурой и т.д. и сделать любую скрап-работу. 
Когда-то муж сделал фото во время отдыха на море, в облюбованном нами городке
 
Когда смотрю на фото, сразу вспоминается отдых и веселый настрой. Кафешки, надписи, солнце, голубое небо, песок...Прямо просится в руки солнечная летняя коллекция от Echo Park
И получилась страничка о Тимохе 
Это, кстати, отдых на том же пляже))
 Материалы: бумага Perfect Summer от Echo Park, наклейки, высечки из той же коллекции, чипборд от скрап-студии "З любов'ю", пуговки. В этот раз обошлась без красок)) 
 До скорого! Всем приятных выходных!

4 комментария:

  1. Она действительно летняя и солнечная! Столько деталек что глаза разбегаются :) И все к месту! это талант надо иметь! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка! Моя последняя страничка тоже практически только с бумагой, для меня это было ужасно трудно! А ты так красиво всё скомпоновала, всё так естественно смотрится, как будто фото - это тоже часть коллекции от ЭкоПарк. И как всё солнечно, чудесно, тепло!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля! Великолепная работа! Яркая, напыщенная и, как всегда, гармоничная. Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот он, американский стиль в совершенном проявлении! Ты и его покорила) Браво!

    ОтветитьУдалить