Страницы

суббота, 24 августа 2013 г.

Ура! В первый класс!

Да-да, именно так я собиралась в школу. Еще до школы мне нравилось играть в школу, а потом ни один урок, ни одно домашнее задание мне не надоедало)) Сказать, что  я была зубрилой - нет. Просто все давалось легко. И школа, да и потом вся учеба мне всегда были в удовольствие. Вот об этом радостном удовольствии и новая страничка.
Это я в первом классе))
Страничку с нуля. Оклеила бумагу для акварели тетрадными листами в клеточку, помазала текстурной пастой, побрызгала спреями, порисовала гелевой ручкой и маркером, покляксила черной акриловой краской.Буквы, цифры, карандаши и много яркого солнца...
Вдохновилась заданием от блога The ArtChoice Blog "Грызи графит науки"
 
Тетрадный лист, карандаш и кляксы присутствуют))
Страничку делала по скетчу от блога Сова-Искусница
 
Дальше немного деталек. Многослойно и с рисунками гелиевой ручкой. Я вам уже рассказывала, что очень полюбила этот инструмент. А теперь начинаю его обожать...
Буковки заметили? Помните, когда-то были такие трафареты? Я в школе очень любила с их помощью буковки рисовать. А недавно увидела такие в магазине и купила.
Буковки для задания блога Hobbymir
 

Смотрю на себя на фотографии - неужели это я?! Так хорошо помню школьные годы, а ведь столько времени прошло...К стати, это моя любимая школьная фотография. В реальности она цветная, но мне захотелось "историчности" черно-белого фото (и моей серьезности)) в контрасте с яркими эмоциями
А посему приму участие еще в одном задании от блога Скрапим на радость - Задание от дизайнера: черно-белое фото + яркие акценты.

Смотрю сейчас на эту страничку и так в школу хочется вернутся... А вам хочется? Или вы не любили школу?

13 комментариев:

  1. Юля, чудесная страничка! Столько в ней света, души и воспоминаний ) Твои золотые ручки здорово поработали с гелевой - все детали объединились!
    Я тоже вспоминаю школу с удовольствием, столько друзей, радости и неподдельного счастья )

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, какая классная страничка -в в осхищении!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, очень-очень нравится!!!! Такие яркие эмоции на страничке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И кстати твоя страница для Вдохновись и сделай - тоже чертовски хороша! Я за нее голосовала!)

      Удалить
  4. Юлечка, а ты совсем не изменилась...Страничка хороша!

    ОтветитьУдалить
  5. Юльчик, страничка замечательная!
    Все-все в ней нравится: и контраст, и букцы, и вырезки, и спреи!
    Очень здорово передаются школьное настроение! :)
    А ты правда мало изменилась :)
    Школу очень любила в младших классах, тоже все давалось "на раз", а в старших нравилась литература, и общение с друзьями-приятелями.

    ОтветитьУдалить
  6. Юля,страничка очень красивая!!!Детальки интересные!А мои родители-учителя,папа -директор,поэтому школа со мной была и дома,это была моя жизнь,учиться тоже любила,особенно точные науки)))до сих пор люблю интегралы решать)))Скучаю за тем временем...

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классная страничка! Я такие прям люблю и обожаю. Красота

    ОтветитьУдалить
  8. Юля,страничка изумительная! Светлая и яркая,как воспоминания.Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасная страничка! Яркая, позитивная, многодетальная! Очень нравится! Мда, редко встретишь человека, у которого от учебы такие радостные воспоминания ))) Спасибо за участие в задании от Скрапим на радость и от Совы-искусницы - за использование нашего скетча!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, страничка привлекающая внимание надолго, многодетальная, яркая, интересная. Очень нравится школьная тема в целом, а здесь столько добрых эмоций!) Спасибо от Сов-Искусниц!

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, очень классная страничка! Я вот тоже всегда ждала с нетерпением 1 сентября, да и потом на учебу ходила с удовольствием. Смотрю на современных детей и поражаюсь - им ничего не интересно, в школу они не хотят. Наверно издержки методик раннего развития:(

    ОтветитьУдалить
  12. Страничка - просто невероятный заряд позитива и взрыв эмоций!!! Раньше 1 сентября было так приятно смотреть на идущих в школу девчонок с огромными белыми бантами, в белых фартучках, все одинаковые, такие красивые... Спасибо за воспоминания, а от Сов-искусниц - за использование скетча))

    ОтветитьУдалить