Страницы

вторник, 3 апреля 2012 г.

Морской бриз

Увидела в блоге Simple Desire палитру и не смогла удержаться.
                               
Так захотелось к морю, что просто сил нет! И хотя с палитрами у меня дружба складывается не очень хорошо, все же открыточку сделала. Оторвалась, что называется, по полной)))
 Фон самодельный. Сначала порисовала аварелькой, потом поштампила белой акриловой краской и штампиком 7gypsies, добавила тона сереньким. Потом наклеила бинтик, добавила волн текстурной пастой. Еще поигралась с акварелькой и акрилом. Подсыпала немножко манки и затонировала дистрессами "солома" scattered straw. Потом немножко ракушек, жемчужин и чайка. Надпись - это высказывание Жюля Верна - известного романтика, влюбленного в море.
В композиции мне очень помог бонусный скетч от блога s'Sketches
                                       

13 комментариев:

  1. Потрясающе, Юль))) не смогла пройти мимо и не сказать пару восторгов))) задумка, воплощение - на высоте.. А палитра как идеально "легла"...ммм..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не смогла пройти мимо, очень понравилось. Полное ощущение морского бриза.

      Удалить
  2. Замечательная такая открытка! Уже слышу прибой и крики чаек! Где же ты, отпуск?....

    Спасибо, что играете с блогом Скетчи!

    ОтветитьУдалить
  3. открытка потрясающе красивая)))

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, невероятно красиво!!!!!Ну очень!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень!!!! настолько сложная открытка и так хорошо проработана по нашей палитре!!!! даже бирюза такая же нежная на марлечке... Юлечка, спасибо огромное за такое прекрасное соблюдение наших строгих условий!!!!!!! море твоё замечательное!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, восхитительная открытка, цепляет и приковывает взгляд, СУПЕР!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, открытка такая свежая, здорово!!
    я вот почты у тебя в профиле не нашла((( можно тогда тут??
    Юльчик, я с радостью сделаю тебе тоже такого малюпасика! время есть, и коллажик постараюсь осилить))) дам себе на это пару недель!)) только скажи, кого мишку или зайку??
    Знаешь, если ты серьезно на счет поменяться, то мне твой мужской стиль оч нравится. Обожаю стимпанк, а тебе он здорово удается)) а еще ты писала, что переплет освоила))) в общем эт я напрашиваюсь на блокнотик! ну очень люблю блокноты и мне их вечно не хватает))) Эх, и смайликов не хватает, тут бы такой краснеющий от стыда подошел бы!)))

    ОтветитьУдалить
  8. И я не могу пройти мимо такой красоты! Работа потрясающая, очень органичная, и сама идея моря обыграна великолепно. Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная отурытка! Сколько работы в ней чувствуется! Но этот труд получил потрясающее воплощение в виде этого сказочного моря! Спасибо за то, что вдохновляетесь на такие шедевры с нами и нашей палитрой!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с победой в SD!!! Открытка необыкновенная!!!

    ОтветитьУдалить