Страницы

вторник, 13 декабря 2011 г.

12 тегов Тима Хольтца - большой финал

Вот и закончились 12 безумно интересных и насыщенных дней марафона от Тима Хольтца. Если бы не наши заводные девочки из блога  "Нарисуем будем жить" , а также из блога Саши - Sandra , я бы, скорее всего, ни за что не начала марафонить. А с ними было очень весело и даже не очень тяжело. Девочки, спасибо вам огромное за добрые слова и за ваши шедевры!
Могу сказать, что благодаря этому марафону я очень многому научилась, сделала 12 красивеньких:)) подарочков, а главное - приобрела новых друзей!
Вот мои теги:
Надеюсь, что в следующем году будет еще такой марафон, в котором мы все вместе поучаствуем и порадуем друг друга новыми шедеврами!

10 комментариев:

  1. They look wonderful together Julia. I would like to do this with mine too. I have so loved looking at your tags each day. What shall we make next?

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с окончанием марафона! И с большой коллекцией тегов-красавцев! Оригинальных и добрых=)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота получилась! Поздравляю с окончанием игры!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, какая КРАСОТА! Все такие разные, но все как из доброй волшебной сказки! Пусть творчество наполняет твою жизнь волшебством и такими же необыкновенными, интересными и разнообразными событиями, как фоны у твоих тегов!

    ОтветитьУдалить
  5. Необыкновенная коллекция! С окончанием!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с окончание марафона.Понравились все!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наконец дождалась и увидела их всех вместе. Очень захватывающе было ждать новые, и интересно их потом разглядывать. Такой минисериал получился. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. очаровательная коллекция ))) вот это память останется про 12 безумных дней ))

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, какие же все они у тебя красивые получились!!!

    ОтветитьУдалить