Страницы

воскресенье, 13 марта 2016 г.

Весенняя шкатулка из старой книги Altered Book or Spring Box

Всем привет!
Воскресенье заканчивается... А у меня еще неделя отпуска... Красота! Вот только малого в школу водить...как-то не хочется по утрам вставать, но надо)) Зато и плюс есть - успею побольше утром сделать))
У нас сегодня похолодало - с 15 градусов до 3 - ощутимо, скажу я вам. Солнышко спряталось и все так серо...Поэтому решила в блог добавить цветочной красоты. Делюсь новой шкатулкой, которую сделала из старой книги (толстый том опусов со съездов КПСС еще послужит не один год своей новой хозяйке:)

Hello to everyone!
Today I'm sharing with you a flower box. I made this box from an old book and decorated it using the mixed-media products by Fabrika Decoru and chipboard by Venzelyk.  
Шкатулка сделана для вдохновения по нашему новому заданию "Сокровища падишаха" в блоге "Модное хобби"
Насыщенная и очень богатая цветовая гамма, величественность текстур, грация и магия павлина... Настоящая сокровищница, которой достойна каждая из нас...Мне очень захотелось сделать что-то, что напоминало бы баннер задания и было связано с его названием. Так родилась шкатулка - сокровищница для женских богатств.
Материалы, которые я использовала при изготовлении шкатулки, можно посмотреть ниже. А все подробности и детальки - по ссылке Всем легкой рабочей недели, весенней погоды и хорошего настроения!

Использованные материалы:


7 комментариев:

  1. Юльчик, какая красота!
    И фактура, детали!

    ОтветитьУдалить
  2. Полный восторг!!! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Такая текстурная и сочная!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Ну потрясающе до глубины души! Как же красиво!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, ну это же невероятный красочный восторг! Смотрю-смотрю и гипонитизируюсь....

    ОтветитьУдалить