Страницы

четверг, 22 декабря 2011 г.

Advent Calendar к Новому Году! - "Мы строили-строили, и наконец построили! Ура!"

Вот и закончился марафон в блоге Inspiration. Было очень увлекательно делать элементы по заданиям, иногда довольно неожиданным. Мой городок для сынишки уже три дня как красуется на окне. И вот какая интересная история приключилась: городок я выстраивала в ночь с 19-го  на 20-е декабря. А утром, когда открыла жалюзи, увидела за окном долгожданный снег! Совпадение? или сказка? Как бы там ни было, но зима к нам пришла, ровно за 12 дней к Новому Году. А теперь городок.
 День выдался пасмурный, со снегопадом, долго мучила фотоаппарат, меняла освещение. Но вот только такие фото получились. На окне с помощью трафарета нанесла рисунки искусственным снегом - городок визуально больше стал казаться:))

 А это за окошком наш первый снег.
Все никак не удается сынишку с домиками сфотографировать. Он бежит проверять следующий домик с самого утра. Муж правильно подсказал: все подарки сразу в домики не клала, прячу по одному каждый день, а потом мы вместе ищем нужный домик. Цифру "2" Тимофей уже точно выучил:))
Спасибо блогу Inspiration за такой чудесный марафон - очень было весело, а главное - веселье еще продолжается до самого Нового Года!

12 комментариев:

  1. Юля, какая ты умничка! Какая красота, сколько любви и старания вложено в эти домики!

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво! Юля ты молодец, очень сказочный и зимний получился городок! А я все не понимала, как в результате то все будет. Получилось просто волшебно!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный городок получился. Вот живем мы недалеко друг от друга, а у нас снегом и не пахнет. Дождь идет. У природы нет плохой погоды...наверное.

    ОтветитьУдалить
  4. Городок получился просто сказочно-милый!. Как здорово на окне он смотрится! А я все думала, где ты его размещать будешь? Вместе с оформлением окна выглядит чудесно. А с получением подарка еще и не то выучишь!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Юлечка как красиво все оформила, а домики по трафарету просто прелесть на окошке. Тоже думаю подарки вкладывать по одному...а то мои точно не выдержат и вскроют все сразу. Я буду в ночь на 25 все устанавливать..так что тоже сфоткаю и покажу:)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудо-городок! А какие на окне домики классные!))) Замечательная работа и самое главное что сынок счастлив и заинтересован!

    ОтветитьУдалить
  7. Увидев такой городок поверишь в сказку!!!! Сказочное оформление!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Класный городок!!! Представляю рабость сынишки!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ого! Ну и деревенька! Совершенно сказочная! Сынишке радость!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесный получился календарь! Зимний и сказочный! Поздравляю с наступающим НГ!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с победой!
    Желаю вам в работе вдохновенья,
    В кругу семьи - тепла и доброты.
    Среди друзей - любви и уваженья
    И в жизни сбывшейся мечты!!!

    ОтветитьУдалить