Страницы

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

12 тегов Тима Хольтца - №11

Посмотрела сегодня на тег у Тима в блоге и подумала: какой простенький! Ан, нет, вот вам...! И ничего, что с виду простенький, зато техника какая супер-мега-навороченная для листиков-веточек! Ну, как и в большинстве случаев, у меня к этой технике вообще ничего нет. Как всегда выход один - выкручиваться. Пока с Тимофеем на улице гуляла, все думала-думала...и захотелось мне чего-то веселенького-привеселенького, чтобы ребенку к подарку прицепить. Вот и родился такой тег:
 Еле удалось сфоткать - блестящий весь вышел. От Тимовского тега у меня фон - сделала, как в оригинале. Но цвет другой, да и снежинок чуток начпокала, чтобы веселее было. Котик - декупаж на плотном картоне. Покрыла шестью слоями лака, прямо как глосси получилось. Шапочку и листики залила все тем же Титаном (правда, что-то он у меня быстро заканчивается:)) Надпись сделала глиттером.
Творю вместе с блогом "Нарисуем будем жить"
и с Сашей - Sandra 
Пока пост дописывала, пришла мне в голову сумасшедшая идея: помните конфетки на палочках? Я такие дома из сахара когда-то делала. Почему бы не расплавить сахар и не залить массой готовый шаблон?! :))) Смешно, но для детки пойдет! Попробую:))

11 комментариев:

  1. какой миленький, люблю котиков, поэтому самый лучший получился.

    ОтветитьУдалить
  2. Милаха! А вот Тим не догадался сделать декупаж!)))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня сегодня тоже декупаж, только на пластике)))
    Очень симпатявый тег получился! А идея с леденцами вообще супер! Ждем!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с выигрышем.http://art-banderoli.blogspot.com/2011/12/12.html

    ОтветитьУдалить
  5. Котик такой объемненький получился! Супер!

    ОтветитьУдалить