Страницы

вторник, 21 июня 2016 г.

Цветы, цветы Just Flowers

Решила еще разок заглянуть сегодня:)
А, может, и не последний раз:)
Еще одна открытка. Нежность и романтика. Что-то тянет меня на все такое мимими...Интересно, к чему бы это?

Hello again!
One more card for today. This time it's shabby with flowers and romance. Unusual for me. But I feel now that I need to create such fair projects.
Открытку делала для нашего нового задания-ассоциации в блоге Аграфка  - "Цветочное, ароматное"
 Цветы для меня - это всегда нежность и легкость. У меня и получилась легкая и воздушная открытка. Для основы использовала бумагу Фабрики Декору "Письма о любви", из которой вырезала и цветы для декора. Ножом Tonic Studios Floral Circle Die вырезала салфетку, которая и стала основой композиции. 
Украсила открытку чипбордом от ТМ Вензелик и высечками от Фабрики Декору. Последние штрихи - текстурная паста с песком и текстурная паста со стеклянными шариками.

 Открытку делала по скетчу от блога Зачарованные скрапом
Использовала для вдохновения палитру блога Savushka.Scrap

Любви и нежности вам!
До скорого!

Совместный проект "... about Mixed Media". Этап 4

И снова привет!
Кто еще не слышал о совместном проекту с Фабрикой Декору - вам сюда! 
А у нас уже четвертый этап. И основной элемент в этот раз - маски и трафареты.
Четвертый разделитель в блокнот для парикмахера я сделала в огненных тонах.
Основа - акварельная бумага. Фон нарисован аква чернилами (Алый, Темно-красный, Бордо, Оранжевый, Кадмий желтый). Текстура сделана с помощью трафарета Перо Жар-Птицы и моделирующей текстурной пасты. 
Из украшений - кардсток для подложки, нитки, пуговки, цветы - вырубка. Фон доработан деко глазурью(Красный мак и Черный) и стеклянными каплями с глиттером Сверкающий рубин


И покажу еще разделитель для третьего этапа. Основным элементом были спреи или любые другие жидкие краски.
У меня получился задумчиво-экстравагантный разделитель.
По традиции фон с нуля на акварельной бумаге. Штампинг архивными чернилами, горячий эмбоссингпудрой Винтажное серебро, а потом разукрашивание фона с помощью водной кисточки и аква чернил (Оранжевый, Фиолетово-розовый и Серая пейна), а также аква спреев (Апельсиновый нектар и Яркий подсолнух). Декор очень простой - тег, затонированный дистресс чернилами, нитки, скелетированный листик и вырезанные разукрашенные спреями и аква чернилами цветы Altenew. Финальные штрихи - брызги черной деко глазурью и потеки текстурной пастой Персик.
И еще немного деталей. Все-таки, это пока что мой любимый разделитель:))


Удачи и вдохновения!
До скорого!

Дерево и цветы Wood And Flowers

Всем привет!
Как ваше настроение? Как пробегают летние дни? У нас невыносимая жара. А я терпеть не могу жару - у меня непереносимость.  Целый день, как расплывшееся желе, и никакой энергии, никакого вдохновения...Точнее, вдохновение есть, о не надолго. Сегодня делала тег в 8 подходов...Это просто жуть(( Приклеила цветочек - и за водой, заэмбосила веточку - и полежать...жуть...Зато и позитивная сторона есть  - начался отпуск)) Так что прорвусь я сквозь жару:)
За окном вечереет. И уже не такая жара, поэтому сижу и пишу пост. Хочу показать вам открытку - свежую и нежную, немножко шебби, немножко эко.

Hello everybody!
I've been suffering from the heat all day long today. It's getting dark outside and I feel better. So decided to share with you my new card. I really like the freshness and tenderness in it. And the roses - they are really great!
Эту открытку я делала для задания июня в блоге Freetany Flowers "Деревянное" + цветы
Условие задания: сделать любую работу с использованием деревянного фона и цветов.
В моей открытке деревянный фон - принт на бумаге "Smile of Spring" от Фабрика Декору и текстура с помощью трафарета и моделирующей текстурной пасты. Чудесные цветы из набора "Весна"   и Чайная роза помогли создать нежно-воздушное настроение в работе.

 Открытку дополнительно украсила листиками, вырезанными из набора бумаги, и чипбордом. Добавила капельки росы жидкими прозрачными дропсами.


Нежности и любви вам!
До скорого!

среда, 15 июня 2016 г.

Веселые совушки Funny Owls

Всем привет!
Как-то лето в этом году особо солнышком не жалует... Хотя, сказать, что я расстроена, так и нет. Не люблю жару и пасмурная погода мне подходит... А вот для растительности неплохо бы солнышку и показаться...А пока его все ждут, покажу веселую и солнечную открытку (совсем о ней забыла:((

Hello everyone!
While it's raining outside, I want to share with you a funny sunny card. I combined two styles here - freestyle and American style. And I used here lots of circles) 
Открытку делала для игры, которую проводит в своем  блоге Катя Lasio. Для этой игры нужно использовать обрезки заданной геометрической формы. Для второго этапа нужно использовать круги.
Я довольно часто использую обрезки в своих работах. В этот раз решила задействовать как можно больше кругов. Было не очень легко:)
Получилась веселая многослойная открытка, в которой попыталась по-максимуму использовать обрезки от кругов. Основа открытки - акварельная бумага, окрашенная аква чернилами от Фабрики Декору. Поверх акварельной бумаги наклеен лист с кружочками - это запчасть, оставшаяся от набора наклеек-алфита от Eсho Park. Из обрезков бумаги квадратной формы сделала "калейдоскоп". Первый квадратик с кругом у меня давно валялся в кульке с обрезками, а в остальных квадратах я просто вырезала круги подходящего размера. Квадраты собраны на пивной картон. Украсила открытку негативами от фонового чипборда "Круги" от ТМ Вензелик, которые разукрасила деко глазурью. Добавила жидких дотсов и усадила совушек, вырезанных из коллекции бумаги "Совы" от ТМ Фабрика Декору.
Немного помучилась)) Но результат мне нравится!
Позитива и радости вам!
А я не прощаюсь. Ждите еще один пост.

четверг, 9 июня 2016 г.

Совместный проект с Фабрикой Декору "... about Mixed Media". Этап 2

И снова привет!
Совсем забыла рассказать... В блоге Фабрика Декору проходит новый совместный проект         "... about Mixed Media". С нами очень интересно! В этот раз мы творим в стиле миксед-медиа. Фантазия и выбор скрап объектов - не ограничены! Так что присоединяйтесь:)
В рамках проекта я решила делать блокнот для своего парикмахера. Уверена, каждая из нас знает, что если находится тот самый мастер, который все понимает с полуслова да еще и чувствует, как лучше, то это огромное счастье)) У меня именно такой мастер. И я очень хочу ее отблагодарить. На каждом из разделителей будет фотография девушки с необычной прической. Весь блокнот я планирую сделать ярким, многодетальным и насыщенным.
Покажу вам второй разделитель. 
Этот разделитель получился в натуральных тонах, подчеркивающих натуральность образа модели на фотографии.В основе фона снова акварельная бумага, на которую с помощью прозрачного медиума я приклеила несколько обрывков листа из книги. Далее нанесла текстуру тремя видами цветных текстурных паст (ПерсикВесенняя листва и Шоколад) через трафарет "Срез дерева", доработала фон аква чернилами - бледно-зеленый и серая пейна. Приклеила фотографию с подложками и украшениями. Чипборд покрыла пудрой для эмбоссинга Винтажное серебро. Добавила дополнительную текстуру кварцевыми топпингами -Корица и Пшеница.
 Здесь хорошо видны веточки - чипборд от Вензелик, покрытые пудрой для эмбоссинга. Веточки слегка приукрасила flower soft.

 Заходите поучаствовать в СП!
Второй этап здесь. Условие второго этапа - текстурные пасты.
И покажу вам еще первый разворот. Первый этап уже закончился. Но вы все равно можете принять участие в СП. 
Яркий образ модели на фото я решила поддержать цветочными мотивами и насыщенными красками, а сложность прически - сложностью и многодетальностью фона разделителя.
 Долго об этом разделителе рассказывать не буду. В блоге Фабрики Декору, пройдясь по ссылке, можно посмотреть-почитать мой МК.


 Яркого настроения вам!
До скорого!

Стрелки и только стрелки Arrows. Just Arrows

Всем привет!
Я сегодня со всякими мыслями...
Написала абзац и вытерла.... Не хочется негатив вносить в блог, хотя чувствую, что скоро придется....
А пока - только творчество:)
Сегодня я к вам с новой открыткой. Давно не делала геометический фристайл, и вот оно - случилось!

Hello everybody!
Wanted to tell about my every day problrms, but decoded not to) Let it be today only about creativity. My new freestyle card for the CB Аграфка 
 Эту открытку я сделала для нового геометрического задания в блоге Аграфка
 Главный элемент - стрелки. У меня их на открытке довольно много:)
Фон открытки сделала с нуля на листе акварельной бумаги. Наклеила стрелки-вырубку (нож Sizzix Bigs Die Artful Arrows), а потом разукарсила фон с помощью деко гелей и аква чернил от Фабрики Декору.
 Украсила открытку стрелками и квадратами - нож Tonic Studios Square Nesting Die Set
Добавила немного дудлинга - люблю порисовать ручкой:)
 Заходите поучаствовать в нашем задании
А я не прощаюсь - до скорого!

вторник, 7 июня 2016 г.

Яркая открытка для хорошего человека Bright Card For Fantastic Person

И снова привет!
Совсем забыла показать вам открытку, которую делала в подарок невероятно позитивному и доброму человеку - Насте Заграничной - хозяйке и вдохновительнице Фабрики Декору.
Открытка получилась яркой, солнечной и цветущей. Для ее создание использовала бумагу из коллекции Magnolia Sky. Обожаю эту бумагу за взрыв эмоций и цвета.
Многослойность композиции получилась благодаря множеству подложек, пивному картону и большому количеству вырезанных элементов - шикарных магнолий. Из дополнительных украшений - бантик и фишка.
Брызги сделаны черной деко глазурью.
Всем яркого настроения!
До скорого!

Винтажная открытка для Freetany Flowers Vintage Card For Freetany Flowers

Всем привет!
С завидной нерегулярностью наведываюсь в блог:))
Знаете, как-то в последнее время совсем не хочется "зависать" в Интернете. То ли усталость, то ли старость...Хотя нет, точно не последнее:)) Вот обещаю себе - пойду в отпуск и налажу Интернет-общение... Постараюсь, по крайней мере:))
А сегодня, в довольно холодный летний день (чему я рада, так как терпеть не могу жару), покажу вам винтажно-романтическую открытку, которую делала для замечательного блога Freetany Flowers.

Hello everyone!
Hope to be on the blog more often, but life corrects my wishes and hopes^) Anyway today I'm pleased to share with you a romantic vintage card, in which I used the perfect Freetany Flowers. 
В открытке использовала розы из набора "Маккиято".

Глубокий коричневый оттенок дополняет веселую теплоту желтого, а белый цвет уравновешивает их, придавая всему букету романтическую гармоничность. Эти розы шикарны в первозданном виде. Но я, как любитель красок и слоев, просто не могла не добавить им украшений и они это прекрасно выдержали! :)
Краешки роз я затонировала дистресс-чернилами (цвет tea dye), потом побрызгала акриловой краской (Фабрика Декору "Крепкий кофе"), покрыла лепестки глянцевым медиумом и слегка посыпала хрустальным топпингом макси. Придала немного королевского блеска с помощью краски металлик.
Открытку дополнительно украсила вырубкой, чипбордом и высечками. 
И еще разок общий вид:)
Вдохновения и позитива!