Страницы

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно" Этап №2.

И снова привет!
Я в опоздавших. Разворот по СП с Таней Fleur
Со всеми вместе не успеваю, но догнать обязана. Тем более, что корзинка с подготовленными материалами стоит на видном месте и постоянно напоминает - пора! пора сделать разворот! не оставляй альбом не доделанным!
Так что стараюсь. Разворот по второму этапу - создаем целостность. У меня этот разворот посвящен сладким сновидениям.
Первая страничка. Много мелких украшений.
)) Только сейчас заметила, что подложка с флажками вверх тормашками приклеена)) Хорошо, что сверху фотография будет. Вот это я накосячила!
Немного деталек. У меня помощник странички делать помогает. Тимофей отклеивает от листа нужные наклейки! а когда у меня работа готова, со значительным видом говорит: "прикольная у тебя страничка получилась!")
Под подложкой можно еще две фотографии разместить.
Вторая страничка. с раскладушкой под 5 фотографий. Показывать не буду, так как фото нет, а листы внутри просто белые.
fgfg
Теперь бы время на третий и четвертый развороты найти...
Всем приятного воскресенья! До скорого!

За сладким №2

Угощение от Paper Fun - просто невероятное угощение, мимо которого я пройти никак не могу. Давно хотела освоить МК по почте - и вот он, шанс!
 Все подробности о конфетке здесь!
А здесь - спонсор конфетки магазин материалов для скрапбукинга JKDesignStudio.

За сладким №1

Интернет-магазину 4Dekor.ru 24 февраля исполнится 4 года!
В честь события вкусная конфета! Подробности здесь!

суббота, 8 февраля 2014 г.

Мышка-норушка

Всем привет!
Я в этом месяце мало буду появляться - времени совсем нет на рукоделие и на  блог. Вдохновение преследует)), руки чешутся что-то сотворить, а глаза видят подушку - и вот уже тело лезет под одеяло и отключается голова...
Очень верю, что в этом месяце все утрясется-устаканится, что все будет хорошо и я поделюсь с вами хорошими новостями...
А пока покажу вам Мышку-норушку. Давно у меня валялись сшитые лапки и туловище. И вот сидя по вечерам после работы, наблюдая, как Тимоха уплетает ужин, я таки дошила мою маленькую красавицу.
Росточка Мышка небольшого - всего 16 см. Выкройка Юлии Ковальчук
Наряд пышный сделала. А цвет наряда такой же , как и у старшей сестры Мышки - Крыски Лариски
Надеюсь, что Мышка вскоре найдет свою хозяйку))
За сим не прощаюсь. Пока пойду конструктор складывать, а потом вернусь))
До скорого!

воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Страничка о юной леди

Всем привет!
У меня взлет вдохновения. Вот только времени не хватает дать ему вполне прорваться наружу...И все же в перерывах между работой-готовкой-чтением сказок-и т.д. и т.п. мне удается сотворить очередную страничку.
Сегодня страничка о моей племяшке. В свои три года эта юная леди уже с задатками королевского характера)) И все же детство есть детство - радость, взрыв эмоций, беззаботность и счастье...
Страничку делала по заданию портала CSI: Color, Stories, Inspiration 107
Hello to everyone!
Thank you very much for your attention to my LOs. It's a real reward and pleasure to get all your sweet comments. I'm so sorry for not answering to all of you because of lack of time. But I really appreciate your interest to my projects. Thank you!
Today I want to show you my new LO. As a rule My pages are about boys and everything like that)) But when I saw Case File 107 I decided at once - it had to be a LO about a girl!
This one is about my niece - an awesome pretty three-year-old lady with a character of a real queen))
The scheme is perfect! I haven't used such colors in my projects a lot so far, but I will! The colors of real spring and beauty. Evidence: umbrella, flowers, ribbon, clouds, hearts, diamond shapes, raindrops, mini brads - almost all)) Testimony: a series of compliments to my niece in different spots around the page, inspiration word - awesome


А за скетч спасибо огромное блогу Жажда Творчества
Дальше побалую вас немного детальками странички))
 За основу взяла лист бумаги Scrapberry's Winter Collection - и ничего что зима, очень даже по-весеннему получилось. Для ребенка - любая погода - благодать - что снег, что дождь, что солнце - всегда найдется множество интересных игр и причин для позитивного настроения.
Фон доработала вырезаными из разных обрезков бумаги ромбами, гелиевой ручкой и брызгами красок.
Из украшений - чипборд тучка, бабочка и сердечки от скрап-студии "З любов'ю", декоративная прищепка, полужемчужины, брадс, цветы бумажные и из фоамирана (надеюсь, правильно слово написала))
Еще добавила глиттера - куда же юной королеве без него?!
Вот как-то так...
Когда покажусь в следующий раз - точно не знаю. Напряженные дни начинаются....
В любом случае - до скорого!
Всем приятной рабочей недели!




О солнечной любви

Всем доброго времени суток!
Начался последний месяц зимы...скоро весна...А пока за окном -20, руки-ноги мерзнут, был бы хвост - отвалился бы)) Но хвоста нет, а потому бег трусцой по заледеневшим дорогам очень бодрит, а временами даже веселит))
Покажу вам сегодня новую страничку. Совсем не зимнюю, а наоборот - по-летнему солнечно-жаркую.
Страничку делала в качестве ПД для нового задания блога Модное хобби
Нужно сделать страничку о любви к кому-то или чему-то и обязательно поместить жерналинг, в котором рассказать о своей любви.
Я тебя люблю...Казалось бы, что может быть проще, чем сделать страницу на эту тему, но... Я люблю стольких людей, мне нравится столько вещей...И все же самая моя большая любовь сейчас - мой сын Тимофей. Я люблю его улыбку; люблю его "заигрывания"; люблю его позирования перед камерой; люблю, когда он вредничает; просто люблю... И это чувство настолько всеобъемлющее и яркое, что просто не могла не родится солнечная страничка о любви...
Страничка с чистого акварельного листа. Дистрессы и спреи, трафарет и текстурная паста, цветочки, пуговки, обрезки бумаги, нитки (гляжу, что нынче популярны в использовании, а потому пытаюсь быть в тренде)), гелиевая ручка (без нее уже никуда), чипборд "Тучки" от скрап-студии "З любов'ю"
А вот здесь видно объемчик под фотками.
И еще разочек вся страничка целиком.
Страничку делала по скетчу от блога ScrapCraft - только повернула его на 90 градусов против часовой стрелки
Спасибо вам огромное за ваши теплые комментарии!
Всем веселого и удачного воскресенья!